Танцевальная фитнес-программа ZUMBA®

ZUMBA® (ЗУМБА) – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов. Количество фанатов ZUMBA® с бешеной скоростью растет по всему миру. Если вы еще не были на классах ZUMBA® , обязательно приходите! Мы танцуем под зажигательную музыку и в то же время получаем фитнес нагрузку, чтобы быть в форме и чувствовать себя полными сил и энергии. Движения Зумба так просты, а музыка зажигательна, что вы быстро вольетесь в атмосферу вечеринки! 
5 причин попробовать:
1-Это доступно! У вас будет возможность попробовать и решить для себя, насколько вам интересно продолжать. 
2-Это эффективно! ZUMBA – эффективная, зажигательная фитнес-программа, она сочетает в себе элементы силовой, аэробной и интервальной тренировок, а также дает нагрузку на все группы мышц, что позволяет сжигать калории и держать свое тело в желаемой форме.
3-Это весело! Мы танцуем и веселимся как на настоящей вечеринке, поэтому вы с улыбкой будете выходить из зала и с удовольствием приходить вновь!
4-Это просто! Вам не нужно быть профессиональным танцором. Все движения очень просты, и вы повторяете за инструктором, с каждым разом чувствуя себя более свободно.
5-Это необычно! Пока ZUMBA только начинает появляться в России, но уже завоевала много фанатов по всему миру. Вы можете быть в рядах первых, самых активных зумба-любителей!
Расписание занятий: пятница с 18-00 до 19-00
Источник: http://zumbaclass.ru/zumba/ (Что такое ZUMBA® (ЗУМБА)) © ZumbaClass.ru