Дети регулярно занимающиеся плаванием, заметно отличаются от своих сверстников: они выше ростом, имеют более высокие показатели гибкости, силы, меньше подвержены простудам!
Научившись плавать в раннем возрасте, ребенок вряд ли когда-то будет испытывать боязнь воды или глубины!
Наша оздоровительная программа направлена на:
адаптацию ребенка к водной среде, а также ознакомление ребенка со свойствами воды;
обучение двигательным навыкам при преодолении сопротивления воды;
обучение погружению в воду;
совершенствование механизмов терморегуляции;
повышение иммунитета;
Плавание благотворно воздействует на весь организм — в воде работают все группы мышц, улучшается работа кровоснабжения мозга и тканей, тренируется гибкость позвоночника.
Комфортная температура воды, приятная музыка и веселые упражнения в воде создают массу положительных эмоций!
Инструкторы — Пастушенко Маргарита Васильевна , Судариков Юрий Михайлович .
Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00
Оздоровительное плавание "Ока"
13:00
-
15:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
13:00
-
15:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
14:00
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
15:00
17:00
Оздоровительное плавание "Ока"
17:00
-
18:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
18:00
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #6,7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е. (коммерческие группы) Сухое плавание
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
19:00
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00
Оздоровительное плавание "Ока"
13:00
-
15:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
13:00
-
15:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
14:00
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
15:00
17:00
Оздоровительное плавание "Ока"
17:00
-
18:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
18:00
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #6,7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е. (коммерческие группы) Сухое плавание
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
19:00
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Понедельник
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Вторник
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Среда
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Четверг
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #6,7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е. (коммерческие группы) Сухое плавание
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Пятница
Оздоровительное плавание "Ока"
14:15
-
15:15
Гр #1. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #2. Инструктор - Пастушенко М.В.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Суббота
Оздоровительное плавание "Ока"
17:00
-
18:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
18:00
-
19:00
Гр #4. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
19:00
-
20:00
Гр #5. Инструктор - Судариков Ю.М.
(коммерческие группы)
Воскресенье
Оздоровительное плавание "Ока"
13:00
-
15:00
Гр #6. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)
Оздоровительное плавание "Ока"
13:00
-
15:00
Гр #7. Инструкторы - Еремин П.В, Буторин Р.Е.
(коммерческие группы)