Предоставление льгот

Одна из основных задача Дворца спорта «Ока» — предоставить всем жителям города любого возраста и уровня физической подготовки возможность посещать физкультурно-оздоровительные занятия для того, чтобы укрепить и поддержать здоровье, а также интересно и с пользой провести время в позитивной атмосфере и в компании единомышленников.

Льготы
Система льгот Дворца спорта «Ока»
Скидка распространяется на услуги:
На абонемент индивидуального посещения бассена «Бодрое утро» (будни c 8.00 до 14.00), «Активные выходные» (выходные и праздничные дни)
На абонемент индивидуального посещения бассена «Горячие часы» (будни с 18.00 до 22.00)
Аквафитнес
На абонемент посещения тренажерного зала «Бодрое утро» (будни c 8.00 до 17.00), «Активные выходные» (выходные и праздничные дни)
На абонемент посещения тренажерного зала «Горячие часы» (будни с 17.00 до 22.00)
На абонемент фитнес - программы, занятия в группах с инструктором (по видам)
На абонемент фитнес - программа, занятия в группах
(Дзюдо/Cамбо/Айкидо) ( взрослые от 23 лет)
На абонемент настольный теннис/бадминтон
На абонемент «Единый»
На абонемент «Единый безлимитный»
Физкультурно-оздоровительные секции
Услуги сауны (персональное посещение)
Прокат хоккейных/фигурных коньков и инвентаря
Ветеранам ВОВ (по предъявлению удостоверения)
100%
Гражданам, достигшим возраста: женщины – 55 лет, мужчины – 60 лет (по предъявлению паспорта)
50%
Инвалидам I группы (по предъявлению удостоверения)
65%
Инвалидам II и III группы (по предъявлению удостоверения)
40%
Ветеранам боевых действий и ликвидаторам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС (по предъявлению удостоверения)
10%
Детям до 18 лет из многодетных семей (по предоставлению документа удостоверяющего возраст и копии удостоверения родителей)
70%
Предоставление льгот жителям города Пущино (предоставление льгот распространяется только на граждан, имеющих регистрацию по месту жительства (временную регистрацию по месту пребывания), либо официальное место работы в городе Пущино. На каждого гражданина может быть распространена только одна льготная категория)
Скидка распространяется на услуги:
Аквафитнес
На абонемент фитнес - программы, занятия в группах с инструктором (по видам)
На абонемент фитнес - программа, занятия в группах
(Дзюдо/Cамбо/Айкидо) ( взрослые от 23 лет)
На абонемент настольный теннис/бадминтон
На абонемент «Единый»
На абонемент «Единый безлимитный»
Физкультурно-оздоровительные секции
Услуги сауны (персональное посещение)
Прокат хоккейных/фигурных коньков и инвентаря
Детям до 18 лет (по предоставлению документа удостоверяющего возраст)
50%
Для детей, у которых один из родителей имеет регистрацию по месту жительства (временную регистрацию по месту пребывания), либо официальное место работы в городе Пущино.
Студентам, аспирантам и магистрантам ВУЗов очной формы обучения (по предъявлению студ. билета или удостоверения)
20%
Беременным (по предъявлению справки)
30%