Детская футбольная школа «Атлетик»

Ведётся набор мальчиков и девочек от 3-х лет!

Помимо отличной физической подготовки, дети получат возможность с ранних лет сформировать в себе стойкую волю и крепкий спортивный дух, что наверняка пригодится им не только в спорте. Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ тренировку прямо сейчас!

Задать все интересующие вопросы и записаться на тренировку можно по телефонам: 8-920-274-10-77, 8-920-274-07-17

Детская футбольная школа «Атлетик» создана совместно с тренерами футбольных школ города Севилья (Испания), а также в тесном взаимодействии с Московской федерацией футбола. ДФШ «Атлетик» постоянно взаимодействует с тренерами испанских футбольных школ, с целью обмена опытом и получения передовых футбольных методик и способов обучения юных спортсменов. Наши тренеры постоянно проходят курсы повышения квалификации в Московской федерации футбола, где участвуют в тренировочном процессе ведущих футбольных академий Москвы, а также совершенствуют свою теоретическую и практическую базу под руководством ведущих спортивных специалистов нашей страны. Мы стараемся делать все, чтобы наши воспитанники получили максимально эффективную футбольную, общую физическую и психологическую подготовку, основываясь на передовом опыте спортивных школ Испании и России.

Методика тренировок разработана специально для ДФШ «Атлетик» тренером футбольной школы г. Севилья Алехандро Торило, имеющим тренерскую лицензию UEFA категории «А». Методика основана на опыте ведущих испанских футбольных школ и включает в себя полный перечень упражнений для детей возрастом от трех лет. ДФШ «Атлетик» имеет эксклюзивные права на использование этой методики в тренировочном процессе. Алехандро и его помощники ежемесячно отслеживают ход наших тренировок, записывают несколько видеоуроков и проводят обучающие онлайн-конференции с тренерами.

Помимо этого, ДФШ «Атлетик», имеет в своем распоряжении методику, разработанную Московской федерацией футбола РФ во взаимодействии с Российским футбольным союзом, рекомендации которой учитывались при разработке нашей эксклюзивной методики. Все тренеры, перед тем как приступить к тренировочному процессу, изучают обе этих методики и сдают квалификационные экзамены.

В случае, если родители с детьми всерьез решат профессионально заняться футболом и попробовать свои силы в футбольных академиях ведущих клубов страны, мы, совместно с Московской федерацией футбола РФ, обязательно поможем в этом. Для всех желающих, два раза в год мы организуем поездки на конкурсный отбор в разные московские академии футбола (в зависимости от пожеланий), либо просто подскажем как это сделать в индивидуальном порядке. Для самых преуспевающих ребят мы организуем просмотр на внеконкурсной основе.