Площадь УСЗ составляет 1164 кв.м. (46м х 25м), с трибунами на 959 посадочных мест. Высота в центре спортивной площадки 10,0 м., радиофицирован. УСЗ имеет инвентарную, тренерскую, четыре командные раздевалки на 20 человек каждая, с душевыми и санузлами.
УСЗ оснащен системой вентиляции с климатконтролем, беспроводным интернетом Wi-Fi. Оборудован:
спортивным табло
демонстрационным экраном
многофункциональным антитравматическим спортивным покрытием 10 мм.
В зале имеется защитное покрытие для защиты пола при проведении выставок, концертов, танцевальных вечеров. На это покрытие можно ставить столы, стулья и сценические установки для проведения различных церемоний. Высококачественное, очень плотное, с сопротивлением скольжению покрытие подходит для проведения мероприятий, требующих особой защиты или же в случае, если оформление имеет первостепенное значение. Защитное покрытие имеет с обеих сторон износостойкие слои одинаковой толщины и могут эксплуатироваться с любой стороны.
Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
ПущГЕНИ
-
10:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
11:00
12:00
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
13:00
Бадминтон
-
Харченко Татьяна
Бадминтон
-
Харченко Татьяна
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
14:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
15:00
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
16:00
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
17:00
18:00
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Настольный теннис "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие"
Волонтер Сенечкин Виктор Николаевич
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Волейбол "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие"
Волонтер Семенов Николай
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
19:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №2
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
20:00
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
21:00
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00
Бадминтон
-
Харченко Татьяна
Бадминтон
-
Харченко Татьяна
14:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
15:00
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
16:00
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
17:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
18:00
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
19:00
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №2
20:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
18:00
Настольный теннис "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие"
Волонтер Сенечкин Виктор Николаевич
19:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
18:00
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
19:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
11:00
14:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
15:00
16:00
18:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
19:00
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
20:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
19:00
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
20:00
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
21:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:00
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
13:00
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
14:00
15:00
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
16:00
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
17:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:00
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
13:00
14:00
20:00
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
21:00
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
ПущГЕНИ
-
10:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
18:00
Волейбол "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие"
Волонтер Семенов Николай
19:00
Понедельник
Бадминтон
-
Харченко Татьяна
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Настольный теннис "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие"
Волонтер Сенечкин Виктор Николаевич
Настольный теннис (Взрослые)
-
Сенечкин Виктор
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Алтимат-фрисби (МБУК ЦКР "Вертикаль")
-
Сорокина Светлана
Вторник
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Мини-футбол Футбольный клуб "Старт"
-
Федерация мини-футбола
Федерация мини-футбола (девочки)
-
Кусмаров С.А.
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №2
Федерация мини-футбола
-
Стрелков А.С.
Среда
Настольный теннис "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие" Волонтер Сенечкин Виктор Николаевич
ПущГЕНИ
-
Волейбол (Детские группы)
-
1 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Волейбол (Детские группы)
-
2 Группа Инструктор - Судариков Ю.М.
Федерация волейбола
-
Семенов Н. В. группа №1
Волейбол "Активное долголетие"
-
Бесплатный проект Губернатора Московской области "Активное долголетие"
Волонтер Семенов Николай