Расписание

Тренажерный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Универсальный спортивный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Зал аэробики

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Зал хореографии

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Зал единоборств

Понедельник

Вторник

  • Айкидо

    -

    Гр #1. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Гр #2. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Гр #3. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Гр #4. Инструктор - Саларев В.Ю.

Среда

Четверг

  • Айкидо

    -

    Гр #1. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Гр #2. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Гр #3. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Гр #4. Инструктор - Саларев В.Ю.

Пятница

Суббота

Фитнес-зал

Понедельник

  • Zumba фитнес

    -

    Шичкина Яна (Программа не относится к перечню платных услуг ДС")

  • Zumba Teens

    -

    Инструктор - С Воронцова

  • Zumba фитнес

    -

    Воронцова Светлана (Программа не относится к перечню платных услуг ДС")

Вторник

  • Zumba Kids

    -

    Светлана Воронцова (Данная фитнес программа не относится к перечню платных услуг Дворца спорта "Ока")

  • Статическая растяжка

    -

    Инструктор - Воронцова С. (Программа не входит в перечень платных услуг ДС)

  • Zumba фитнес

    -

    Бравова Валерия (Программа не относится к перечню платных услуг ДС)

Среда

  • STRONG NATION (Силовая ZUMBA)

    -

    Роман Надысев (Программа не относится к перечню платных услуг ДС "Ока")

  • Zumba фитнес

    -

    Воронцова Светлана (Данная фитнес программа не относится к перечню платных услуг Дворца спорта "Ока")

Четверг

  • Zumba фитнес

    -

    Шичкина Яна

  • Zumba Teens

    -

    Инструктор - С Воронцова

  • Zumba фитнес

    -

    Бравова Валерия Программа не относится к перечню платных услуг ДС")

Пятница

  • Статическая растяжка

    -

    Инструктор - Воронцова С. (Программа не входит в перечень платных услуг ДС)

  • Zumba фитнес

    -

    Воронцова Светлана (Данная фитнес программа не относится к перечню платных услуг Дворца спорта "Ока")

Суббота

  • Zumba Teens

    -

    Инструктор - С Воронцова

  • Zumba Kids

    -

    Светлана Воронцова (Данная фитнес программа не относится к перечню платных услуг Дворца спорта "Ока")

Пристройка