Тренажерный зал

Универсальный спортивный зал

Зал аэробики

-

Группа №2. Инструктор — Кузнецова Е.А. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Гибкость и Релакс

-

Инструктор: Васильева Галина. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• MAKE BODY

Иванкова Наталья

-

Инструктор - Вячеслав Митрушев. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Корригирующая гимнастика

-

Инструктор: Садырина Екатерина. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• CORE

Иванкова Наталья

Группа (Юниоры-2) Инструктор: Ларионова Диана

-

Группа №1 Инструктор — Кузнецова Е.А. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

Группа (Юниоры-1) Инструктор: Ларионова Диана

Группа (Юниоры-2) Инструктор: Ларионова Диана

Юниоры 1 Ларионова Диана

Группа (Подготовленные) Инструктор: Людмила Сатина

• Стрип Пластика

-

Инструктор: Медведева Ольга. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Силовая йога

Зал хореографии

• Детский фитнес

-

Инструктор - Ольга Жуйкова. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Кардио+пилатес

-

Инструктор: Максимова Е. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Детский фитнес

• Капуэйра

-

Инструктор: Панченков Алексей. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

Зал единоборств

Фитнес-зал

-

Инструктор: Воронцова Светлана. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

-

Инструктор: Шичкина Яна (Программа не относится к перечню платных услуг ДС")

-

Инструктор: Шичкина Яна. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Zumba Teens

-

Инструктор - С Воронцова. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Zumba Kids

-

Инструктор: Воронцова С. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Статическая растяжка

-

Инструктор - Воронцова С. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

-

Бравова Валерия (Программа не относится к перечню платных услуг ДС)

• STRONG NATION (Силовая ZUMBA)

-

Инструктор - Надысев Р. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

-

Воронцова Светлана (Данная фитнес программа не относится к перечню платных услуг Дворца спорта "Ока")

• Zumba Teens

-

Инструктор - Я.Шичкина. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

-

Инструктор: Бравова Валерия .Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Статическая растяжка

• Zumba Kids

-

• STRONG NATION (Силовая ZUMBA)

Малый зал

• Гибкость и Релакс

• Канго Джамп

-

Инструктор: Гончар Наталья. Программа не относится к перечню платных услуг МАУ ДО СШ "ОКА"

• Канго Джамп

Пристройка