Зал единоборств

Площадь 176,1 кв.м., с раздевалкой 33,6 кв.м. с душевой и санузлом.

Оснащен системой вентиляции, татами 12х12, борцовским ковром 12х12, шведской стенкой. На полу многофункциональное синтетическое напольное покрытие.

Расписание занятий

Понедельник

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №1. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №2. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №3. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №4. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №5. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

Вторник

  • Айкидо

    -

    Группа №1. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №2. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №3. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Айкидо

    -

    Группа №3. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №4. Инструктор - Саларев В.Ю.

Среда

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №1. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №2. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №3. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №4. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №5. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

Четверг

  • Айкидо

    -

    Группа №1. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №2. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №3. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №4. Инструктор - Саларев В.Ю.

Пятница

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №1. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №2. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №3. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №4. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №5. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

Суббота

  • Айкидо

    -

    Группа №4. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №3. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Дзюдо/самбо

    -

    Группа №4. Инструктор - Сыртланов Н.Д.

  • Айкидо

    -

    Группа №1. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №3. Инструктор - Саларев В.Ю.

  • Айкидо

    -

    Группа №2. Инструктор - Саларев В.Ю.

Воскресенье

  • Акробатическая гимнастика

    -

    Черкасов Е.Р.