Зал аэробики

Площадь 155,2 кв.м с раздевалкой 32 кв.м, душевой и санузлом. Зеркальная стена, станок для занятий хореографией, самое разнообразное спортивное оборудование: степ-платформы, гимнастические мячи fit-bal, гантели, резиновые амортизаторы, гимнастические палки различного веса (Body Bar), медицинские мячи, большое количество инвентаря для занятий с самыми юными спортсменами. Оснащен системой вентиляции, на полу многофункциональное синтетическое напольное покрытие.

Расписание занятий

Понедельник

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №3. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №2. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №1. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Силовая йога

    Васильева Галина

  • Функциональный тренинг

    Иванкова Наталья

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

Вторник

  • Корригирующая гимнастика

    Садырина Екатерина

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №3. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Функциональный тренинг — Тялина

    Тялина Татьяна

  • Здоровая спина

    Тялина Татьяна

  • Восточные танцы

    Продолжающие Людмила Сатина

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

Среда

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №2. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Стретчинг

    Левочкина Ксения

  • Степ-Аэробика

    Иванкова Наталья

  • Силовая аэробика

    Иванкова Наталья

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

Четверг

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №3. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №2. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Силовая йога

    Васильева Галина

  • Спортивная и фитнес аэробика

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №1. (Занятие проходит в зале хореографии) Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Спортивная и фитнес аэробика

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №1. (Занятие проходит в зале хореографии) Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Здоровая спина

    Тялина Татьяна

  • Восточные танцы

    Продолжающие Людмила Сатина

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

Пятница

  • Корригирующая гимнастика

    Садырина Екатерина

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №2. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Стретчинг

    Левочкина Ксения

  • Гибкость + сила

    Иванкова Наталья

  • Восточные танцы

    Юниоры 2 Ларионова Диана

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

Суббота

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №3. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №2. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Спортивная и фитнес аэробика

    Группа №1. Инструктор — Кузнецова Е.А.

  • Восточные танцы

    Юниоры 1 Ларионова Диана

  • Восточные танцы

    Юниоры 2 Ларионова Диана

Воскресенье

  • Восточные танцы

    Юниоры 1 Ларионова Диана

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

  • Восточные танцы

    Конкурсанты Людмила Сатина

  • Силовая йога

    Васильева Галина