Зимний спортивный сезон продолжается!

Каждый день с 8 утра на катке Дворца спорта «Ока» учителя МБОУ СОШ №3 проводят уроки физкультуры. Настоящая зимняя погода, легкий мороз и активные движения на свежем воздухе — все это способствует закаливанию детского организма!
Для школьников, у которых нет своих коньков администрация спорткомплекса бесплатно выделяет коньки из имеющихся в прокате! Такой активный зимний отдых доступен каждому — прийти покататься на наш каток вы можете в любое время с 8 утра до 10 вечера. Здесь для вас с 12-00 до 22-00 работает теплая раздевалка, прокат, а в вечернее время над катком включено освещение и музыкальное сопровождение!
Приходите и вы, зимой так приятно собраться всей семьей или с друзьями на катке, ведь проведенные там полтора-два часа здорово поднимают настроение!