Воспитанники нашей секции Дзюдо/Самбо привезли победы с Открытого турнира в Видном!

12 ноября во Дворце Спорта «Видное» состоялось открытое первенство Ленинского муниципального района по дзюдо. В нем приняли участие почти 500 ребят.
С напутственным словом перед спортсменами выступили начальник Управления по делам молодежи, культуры и спорта Шамаилов Моисей Исаакович, пожелавший всем спортсменам удачи и честных побед, и главный судья соревнований, судья Всероссийской категории, Богодаев Валерий Николаевич. Соревнования проходили на четырех татами. В награждении принял участие председатель федерации дзюдо и самбо Ленинского муниципального района Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович. Воспитанники секции "Дзюдо самбо" Дворца спорта "Ока" Павел Дрямов и Кузьминов Егор стали победителями этого турнира в своих весовых категориях! Поздравляем!