Во Дворце спорта «Ока» прошел юбилейный концерт Образцового детского коллектива спортивной хореографии «Фантазия».

Магия, сказка, чудо, яркая феерия музыки, ритма и движения – во Дворце спорта «Ока» прошел юбилейный концерт Образцового детского коллектива спортивной хореографии «Фантазия». Вот уже 30 лет несколько поколений юных талантов дарят пущинцам радость.

16 мая гости увидели потрясающие танцевальные номера, многие из которых стали визитной карточкой коллектива.

Юбилей – отличный повод отметить достижения руководителя и участников ОДКСХ «Фантазия». Глава городского округа Пущино Алексей Сергеевич Воробьев и депутат Московской областной Думы Андрей Алексеевич Голубев вручили Валентине Геннадьевне Долговой, Светлане Генджиевне Мамаевой Почетные грамоты, а также сертификат и средства для укрепления материально-технической базы коллектива. Валентине Геннадьевне также был вручен Памятный знак Московской областной Думы.
Несколько участниц старшей группы получили Благодарственные письма главы городского округа. Пущино.

К поздравлениям присоединилась директор МБУДО «Детско-юношеский центр «Радуга» Оксана Анатольевна Евдокимова, которая также преподнесла танцорам памятные подарки, необходимые для работы.

Праздник собрал большое количество поклонников творчества коллектива. Родители, друзья участников, а также ребята, которые ранее занимались в «Фантазии», поддержали выступающих аплодисментами и криками «Браво», а после окончания концерта поспешили обнять танцоров и хореографов.