Во Дворце спорта «Ока» действует постоянная акция «Добрый час», проводимая при поддержке правительства Московской области!

Члены многодетных и малообеспеченных семей, а также пенсионеры могут бесплатно посетить тренажерный зал в пятницу с 13:00 до 14:00, бассейн в субботу с 16:00 до 17:00.

Условия бесплатного посещения —
наличие документа, подтверждающего льготы (удостоверения многодетной семьи, действующей справки членов малообеспеченной семьи или пенсионного удостоверения).

Дети младше 11 лет в тренажерный зал не допускаются.
 Дети 11-14 лет допускаются исключительно вместе с родителями или в присутствии персонального тренера (по заявлению на имя директора).
 Дети до 12 лет допускаются в бассейн только в сопровождении взрослого.
 Детям до 12 лет, для посещения бассейна необходимо предоставить заключение врача и результаты обследования на энтеробиоз.