Внимание, важная информация!

Уважаемые посетители Дворца спорта «Ока»,
В ближайшее время, в связи с введением в эксплуатацию системы контроля управления доступом, проход в бассейн, спортивные залы и другие зоны обслуживания клиентов ДС «Ока» станет возможным только по пластиковым картам (за исключением зоны работы администраторов и кафе).
Введение новой системы доступа будет осуществляться постепенно, в течение апреля.
Пластиковые карты заменят привычные абонементы, открывая вам двери в те зоны, где проводится занятие.
Система учета посетителей останется прежней: как и ранее, при оформлении и получении услуги требуется обязательная регистрация у администраторов спорткомплекса.
Предварительное бронирование для посещения бассейна сохраняется.
Для оформления и получения карты необходимо обратиться к администраторам в течении апреля 2021 года.
Посетители с действующими абонементами смогут оформить карту бесплатно при продлении своего абонемента.
Посетителям, которые оплачивают разовую услугу, необходимо будет приобрести карту. В дальнейшем, карта закрепляется за каждым клиентом. Все карты идентифицированы и обеспечивают доступ к залам в соответствии с расписанием тренировок.
Вниманию родителей! Дети посещающие физкультурно-оздоровительные занятия спорткомплекса при каждом посещении должны иметь при себе карту!
При утере карты возможно переоформление карты, стоимость повторного оформления 50 руб. Просьба относится к картам бережно.
Надеемся, что новая система контроля доступа сделает посещение Дворца спорта более удобным, а главное безопасным для посетителей.