Внимание, уважаемые посетители!

Уважаемые посетители!
В связи с ежегодным обновлением программы «1С Предприятие ФИТНЕС-КЛУБ», 1 октября 2022 года обнулится сетка льгот, предоставляемых спорткомплексом и изменится прейскурант платных услуг.
Желающим получать льготы Дворца спорта «Ока», необходимо с 1 октября заново предоставить администраторам следующие документы:
✅ дети до 18 лет – документ, удостоверяющий личность;
✅ студенты, аспиранты и магистранты очной формы обучения – студенческий билет или удостоверение;
✅ многодетные родители – удостоверение;
✅ дети до 18 лет из многодетных семей – документ, удостоверяющий возраст и копии удостоверения;
✅ научные сотрудники в возрасте до 35 лет – удостоверение;
✅ сотрудники муниципальных организаций г. о. Пущино – удостоверение;
✅ сотрудники государственных учреждений, находящихся на территории г.о. Пущино — удостоверяющий документ;
✅ инвалиды I, II, III группы – удостоверение.

Ознакомиться с новым прейскурантом платных услуг можно с 22 сентября на ресепшен спорткомплекса.