Видео юбилейного отчетного концерта образцового детского коллектива ФАНТАЗИЯ

Представляем вашему вниманию видеозапись юбилейного отчетного концерта образцового детского коллектива "Фантазия", который состоялся 10 апреля во Дворце спорта «Ока».
Вот уже на протяжении 25-ти лет коллектив представляет собой уникальный культурный феномен в жизни не только нашего родного города, но и всего южного Подмосковья. За прошедшие годы, через эту удивительную школу жизни под бессменным руководством выдающегося педагога и тренера Валентины Геннадьевны Долговой прошли сотни юных дарований, для большинства из них «Фантазия» сыграла важнейшую роль во всестороннем развитии личности и становлении характера, а для многих послужила пропуском в мир большого спорта и искусства.
В успехах и творческих высотах, достигнутых коллективом, помимо упорной и кропотливой работы педагогов и детей, есть немалая заслуга родителей, администрации Дворца спорта «Ока», представителей государственных органов, спонсоров и просто поклонников танцевального искусства. 25-летний юбилей коллектива – это наша общая радость и повод для гордости!

Видеозапись