V турнир по дзюдо, посвященный памяти кавалера Орденов Мужества, капитана ФСБ России Альберта Сафиулина

Весной во Дворце спорта «Ока» проводятся крупные соревнования по дзюдо, на которые приезжают спортсмены из нескольких городов Подмосковья и других регионов.

В универсальном зале спорткомплекса прошел V турнир по дзюдо, посвященный памяти Кавалера Орденов Мужества, капитана ФСБ РФ Альберта Сафиулина.

🥇 В старшей возрастной группе I место в весовой категории до 90 кг занял Евгений Сычев.

🥇 В младшей возрастной группе лидером в весовой категории до 55 кг стал Александр Девяткин, а
🥈 Добрыня Глебов в упорной борьбе завоевал серебряную медаль турнира в весовой категории до 34 кг.

Ребята, спасибо за зрелищные и динамичные схватки, волю к победе и отличный спортивный настрой!