В связи с популярностью занятий групп детского оздоровительного плавания, администрацией Дворца спорта «Ока» принято решение организовать дополнительную, шестую группу.

Возраст занимающихся — 7 лет и старше.

Формирование группы пройдет с 13 по 26 сентября.

Для записи обратитесь на ресепшн спорткомплекса или позвоните по телефонам:
8(4967)73-05-72,
8(925)032-05-96.

При условии формирования группы из 15 человек, с 27 по 30 сентября будет производиться оплата из расчета месячного абонемента.
Стоимость абонемента — 1840 руб.

Первое занятие запланировано на 1 октября.

Расписание занятий:
— понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:00.
Инструктор: Еремин Павел Владимирович

Если за два месяца сформируется полноценная группа, то с декабря 2021 г. оплата будет производиться ежеквартально.

️Напоминаем, что, в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.2.1188-03, для посещения бассейна детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке необходима справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз.

Справка предъявляется перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, а в дальнейшем — не менее 1 раза в три месяца.
При разовых посещениях справку необходимо предъявить перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев.