В связи с ежегодным обновлением программы «1С Предприятие ФИТНЕС КЛУБ», 1 октября 2021 года обнулится сетка льгот, предоставляемых спорткомплексом.

Уважаемые посетители!

Желающим получать льготы Дворца спорта «Ока», необходимо с 1 октября заново предоставить администраторам следующие документы:

• дети до 18 лет – документ, удостоверяющий личность;
  • студенты, аспиранты и магистранты очной формы обучения – студенческий билет или удостоверение;
  • беременные – справка;
  • многодетные родители – удостоверение;
  • дети до 18 лет из многодетных семей – документ, удостоверяющий возраст и копии удостоверения;
  • научные сотрудники в возрасте до 35 лет – удостоверение;
  • сотрудники муниципальных организаций г. о. Пущино – удостоверение;
  • сотрудники государственных учреждений, находящихся на территории г.о. Пущино — удостоверяющий документ;
  • инвалиды I, II, III группы – удостоверение.