Соревнования по технической подготовке между участниками ОДКСХ «Фантазия».

5 февраля, во Дворце спорта «Ока» проходили соревнования по технической подготовке между участниками Образцового Детского Коллектива Спортивной Хореографии «Фантазия». 
Коллектив тренируется на базе Дворца спорта уже много лет. Помимо классической хореографии, под руководством Валентины Геннадьевны Долговой участники «Фантазии» изучают основы акробатики, художественной гимнастики, работают с лентами, мячами и другими предметами. Тренировки также включают в себя занятия общей физической подготовкой, которая не только благотворно сказывается на здоровье детей, но и вырабатывает у них такие необходимые качества, как сила, выносливость, терпение и трудолюбие. 
В течение года, Валентина Геннадьевна устраивает участникам два испытания на прочность — в конце осени традиционно проходят соревнования по ОФП, а в феврале — по технической подготовке. 
На этих соревнованиях участников оценивали по сумме баллов по нескольким номинациям — акробатика, батут, художественная гимнастика. Победителями в своих возрастных категориях стали:
— Хаустова Милена среди девочек старшего возраста.
— Шепель Ольга среди девочек среднего возраста.
— Кузнецов Федор среди мальчиков.
— Головань Екатерина среди девочек младшего возраста.
— Долгова Алёна среди дошкольников.
— Молочкова Анна среди новичков.
Дворец спорта «Ока» поздравляет всех участников соревнований и желает любимому коллективу продуктивных и позитивных тренировок, и ярких выступлений!