С наступающим Днем физкультурника поздравляем работников сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров и всех поклонников спорта!

Доброй традиции отмечать в нашей стране во вторую субботу августа главный спортивный праздник уже 80 лет. За эти десятилетия наша страна стала одним из лидеров в мировом спорте, и прочно удерживает свои позиции. 
Свыше 384 тысяч тренеров, инструкторов и специалистов работают сегодня в спортивной сфере. Благодаря их усилиям и преданности любимому делу, открываются новые имена спортсменов, увеличивается количество граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом. 

Искренне признательны всем, кто своим примером показывает, что заниматься спортом можно и нужно в любом возрасте, кто спортивными рекордами способствует популяризации физической культуры и спорта, кто вкладывает все силы в развитие спортсменов, кто усердно трудится во благо развития в России физической культуры и спорта!

11 августа в нашем городе пройдет Фестиваль лыжероллерных дисциплин, посвященный Дню физкультурника! Дворец спорта «Ока» предоставляет всем участникам фестиваля возможность бесплатно посетить наш бассейн по наградным абонементам!