С днем защиты детей!

Дорогие наши мальчики и девочки! Уважаемые папы, мамы бабушки и дедушки! В Международный день защиты детей примите пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть на лицах всех детей всегда сияют улыбки, а глаза светятся радостью и счастьем!
Выражаем слова признательности тем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все возможное и невозможное, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, образованными, развивались духовно и физически, нашли свою дорогу в жизни. Радует, что дети нашего города имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте, творчестве, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют наш город на областных и всероссийских соревнованиях, олимпиадах, и конкурсах. Мы по праву гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды детьми!
С праздником!