Продолжается набор детей 7-14 лет в группу «Восточный танец»!

Занятие в группе — это не только изящество, грация и пластика, но и прекрасная осанка, отсутствие сколиоза и других проблем с позвоночником у детей, активное воздействие на все группы мышц, совершенствование вестибулярного аппарата, развитие чувства прекрасного и, конечно же, обретение новых друзей.

Согласитесь, ради всего этого стоит попробовать!
Даже самые именитые мастера когда-то были новичками. Возможно не все сразу получится, но опускать руки — это неспортивно!

Под руководством опытного наставника все трудности будут преодолены и загадочный мир танца откроет свои секреты!

Вы все еще считаете, что восточные танцы не для детей? Полагаете, что девочкам не надо владеть своим телом, формировать правильную осанку и отлично двигаться?
Приходите на занятия и мы сумеем вас переубедить!

Тренировки будут проходить в зале аэробики ДС «Ока» по субботам в 17:00 и воскресеньям в 10:00.

Записаться и задать вопросы можно по телефону 8(903)197-18-11 (Диана Владимировна), а также администратору ДС «Ока» по телефону 73-05-72.