Приглашаем всех желающих детей и взрослых 12 марта в УСЗ Дворца спорта «Ока», в 16.00 на интересную лекцию и мастер-класс о правильном и безопасном поведении на водоемах в осенне-зимний период.

Сотрудник областного ВОСВОД Петровская Станислава Михайловна и председатель Серпуховского городского отделения ВОСВОД Забавин Игорь Владимирович познакомят вас с правилами безопасного поведения на водоёмах в осенне-зимний период. В ходе практического занятия обсудим различные проблемные ситуации: «На реке тонкий лёд», «Человек провалился под лёд» и другие. Вы узнаете, что относится к осенне-зимним спасательным средствам и как, в самый критический момент, когда жизнь человека в опасности, может выручить элементарная находчивость. Такие уроки безопасности помогут школьникам и взрослым обрести уверенность в своих силах, не теряться и не впадать в панику в экстремальных ситуациях!
Лекция будет интересна школьникам, родителям, педагогам, приходите обязательно, вход свободный. Соблюдение дистанции обязательно, масочный режим.