Приглашаем на торжественный юбилей, посвященный Юбилею Дворца спорта «Ока»!!!

 

13 марта 2008 года, вы возлагали большие надежды на наш спорткомплекс! И надежды эти — оправдались! 
За эти годы Дворец спорта стал родным домом для многих детей и взрослых, центром притяжения для всех тех, кто любит спорт и здоровый образ жизни!
30 марта мы ждем всех вас, всех наших посетителей и друзей, всех кто когда-либо переступал порог нашего светлого, чистого и уютного холла, всех спортсменов которые каждый день после школы закинув спортивную сумку на плечо, бегут к своему тренеру, всех наших сотрудников, не занятых на местах, и, конечно, бывших сотрудников!
Руководители школ, заведующие ДОУ и официальные лица получат свои официальные приглашения лично в руки, а здесь, мы приглашаем школьников и детсадовцев с родителями и друзьями!
— в 16-30 начнется интерактивная программа для мам и пап, и не удивимся если даже и школьников( у нас есть такие ребята, что отжимаются по 200(!) раз) Конкурсы и призы ждут вас!
— будет работать фотовыставка, мы постарались найти и показать вам фотографии Дворца разных лет, а также выставка детских рисунков «Я ЖИВУ СПОРТОМ»
— к 18-00 мы пригласим вас в Универсальный зал, где начнется Торжественная часть мероприятия, показательные выступления секций Дворца спорта «Ока», выступления танцевальных коллективов города! и награждение участников конкурса детских рисунков!!
Ждем всех!