Поддерживая спорт – развивать будущее

Более 250 тысяч рублей выделено из депутатского фонда депутата Московской областной Думы Андрея Алексеевича Голубева на оснащение дворца спорта «Ока» в Пущино. Об этом сообщил региональный депутат, побывавший на днях в нашем дворце спорта. На выделенные средства будут приобретены татами для секции единоборств, тренировочные манекены и штанга.

По словам директора ДС «Ока» Алексея Долгова, новые татами необходимы для секции борьбы,  в которой занимаются более 100 детей и которая уже воспитала призёров первенства Центрального Федерального округа. Вместе с главой городского округа Пущино областной депутат Андрей Голубев побывал в секции борьбы и тренажёрном зале дворца спорта, отметив хорошую загруженность и востребованность спортивного учреждения у жителей и гостей города.

– Очень важно, что региональные депутаты уделяют большое внимание социальным вопросам и культуре, спорту и  молодёжной политике, образованию и патриотическому воспитанию подрастающих поколений, – подчеркнул глава городского округа Иван Витальевич Савинцев, – уверен, что в дальнейшем Андрей Алексеевич Голубев будет плодотворно с нами сотрудничать и помогать нам решать вопросы развития спортивной инфраструктуры в городе и поддержки спортсменов.