Победы Пущинских армлифтеров на Чемпионате Мира в Москве!

В последние выходные октября «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве, в рамках выставки Power Pro Show, принял Чемпионат мира по молодому, но очень эффектному виду силового спорта — армлифтингу, по версии федерации WAA (World Armlifting Association). 
В соревнованиях принимали участие и наши пущинские спортсмены, ребята и девушки показали очень достойные результаты!
— Стебенева Евгения — 1 место и золотая медаль с выполнением норматива Мастера спорта Международного класса в дисциплине Русская ось (Russian Axle)!
— Хаустов Роман — 2 место и серебряная медаль с выполнением норматива Кандидата в Мастера спорта в дисциплине Русская ось (Russian Axle)!
— Васильева Галина — 3 место и бронзовая медаль с выполнением норматива Мастера спорта в дисциплине Русская ось (Russian Axle)!
— Рагимова Карина — 3 место и бронзовая медаль с выполнением норматива Кандидата в Мастера спорта в дисциплине Русская ось (Russian Axle)!
— Устинов Евгений, Мастер спорта по армлифтингу WAA, 2 место и серебряная медаль в дисциплине Русская ось (Russian Axle)!
Спортсмены выражают огромную благодарность Виктору Урванову, старшему инструктору тренажерного зала Дворца спорта "Ока", Мастеру спорта международного класса по армлифтингу WAA, к сожалению не попавшего в число призеров соревнований, за поддержку и настрой!
Поздравляем и гордимся!