Первенство Спортивной школы г.о. Пущино по плаванию

Прошедшие выходные были насыщенными!
Пущинцы смогли посетить интересные и представительные соревнования по нескольким видам спорта.
12 ноября в бассейне Дворца спорта «Ока» состязались пловцы.

Первенства МБУ «Спортивная школа городского округа Пущино» всегда проходят очень динамично, азартно и увлекательно. В этот раз в заплывах принял участие 61 спортсмен.

Итак! Победители и призеры многоборья:
🥇 1 место — Анна Макеева, Евангелина Глинова, Мария Парфенюк, Артем Капцов, Лев Кириленко, Михаил Тимонин, Дмитрий Кураленко.

🥈 2 место — Анна Хренкова, Мария Парушкина, Алиса Анучная, Ярослав Грановский, Александр Рыжов, Владимир Гостев, Сабир Мустахимов.

🥉 3 место — Алиса Волкова, Анастасия Пенькова, Ярослав Иванов, Артем Поздняков, Станислав Немашкалов, Егор Левин, Дмитрий Раскатов.

Поздравляем ребят и их наставников Татьяну Викторовну Парушкину и Маргариту Васильевну Пастушенко, с отличными результатами.
Призовых стартов, достойных соперников и справедливых судей вам!

Благодарим Маргариту Васильевну Пастушенко за помощь в подготовке материала