Первенство городского округа Пущино по спортивной гимнастике

17-18 апреля 2024 года в спортивной школе прошли соревнования Первенства городского округа Пущино по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 48 гимнасток спортивной школы, выступавшие по разрядам: мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1-го, 2-го, 3-го спортивных разрядов и 1-го юношеского разряда.
Победителями и призерами соревнований стали: Ваничкина Елизавета, Щербакова Дарья, Соболева Юлия, Кошелева Кристина, Калинина Софья, Толоконникова Екатерина, Шафранская Ольга, Сарафина Мария, Борисова Нина, Бондарь Алина, Харина Алена, Сидорова Вера, Соломадина Василиса, Беляева Вероника, Мауль Алиса, Лазукина Юстина, Мамедова София, Деревянник Полина, Корчагина Мария, Николаева София, Голубева Есения, Немцева Светлана, Шеблакова Наталья, Потрясаева Милана, Александрова Юлия, Гылова Ксения, Бутранова Александра.
Тренеры, подготовившие спортсменок: Андрюшина Ольга Сергеевна, Гусева Татьяна Александровна и Пылова Ольга Андреевна.

Поздравляем с победой спортсменов и тренеров.