Открытый урок айкидо!

Открытым уроком айкидо отметил День защиты детей Дворец спорта «Ока»! В 10 утра на детской площадке возле Г26 тренер физкультурно-оздоровительной секции «Айкидо» Дворца спорта «Ока» Саларев Владимир Юрьевич провел тренировку для всех желающих! А помогали ему в этом несколько воспитанников нашей секции, за что им огромная благодарность от всех нас!
Перед началом тренировки ребят поприветствовал Анатолий Анатольевич Амелин, координатор проекта «Крепкая семья» в нашем городе. Он пожелал ребятам всегда дружить со спортом, быть здоровыми и сильными!!
Владимир Юрьевич провел стандартную разминку, разогрев мышц и суставов, а после потренировался с детьми на спортивной части площадки, объяснил как правильно выполнять упражнения на брусьях и рукоходах, помогал, поддерживал, объяснял — час пролетел незаметно!
В конце тренировки, Владимир Юрьевич показал несколько приемов из настоящего айкидо и пригласил всех присутствующих ребят на занятия к нам во Дворец спорта «Ока»!
Дорогие ребята! Спорт — это огромный мир, большАя часть жизни здорового человека! И вы, если будете дружить со спортом, в этом мире никогда не потеряетесь! Будьте здоровыми и счастливыми! С праздником вас!