Отчетный концерт коллектива «Фантазия» — 2019!

21 апреля во Дворце спорта «Ока» состоялся ежегодный отчетный концерт детского коллектива спортивной хореографии «Фантазия» 
Этот коллектив, под руководством Долговой Валентины Геннадьевны, на протяжении многих лет радует зрителей своим творчеством. «Фантазия» постоянно принимает участие в городских, районных и общероссийских фестивалях и конкурсах, где занимает призовые места. Но ни к одному выступлению дети не готовятся так серьезно, как к отчетному концерту в родном городе!
На концерт, который в этом году получил название «Заповедные места Земли», пришли более 500 жителей Пущина. Ребята зажгли зал яркими костюмами, прекрасно поставленной хореографией и неотразимыми улыбками. Танцевальные номера срывали дружные и продолжительные зрительские аплодисменты! Праздничную программу завершили теплые слова руководителя коллектива, Валентины Геннадьевны Долговой, которая поблагодарила детей и родителей за отличную работу в этом творческом году!
Коллектив занимается на базе Дворца спорта «Ока» уже много лет. Каждый год в «Фантазию» приходят новые малыши, яркий мир танца влечет к себе, танец становится важной и неотъемлемой частью их жизни. Коллектив стал частью культурной жизни города, а отчетный концерт в очередной раз показал, насколько ребята вместе со своими педагогами преуспели в своем стремлении сделать жизнь ярче и прекрасней. Праздник удался на славу. Юные таланты получили море улыбок и аплодисментов, а зрители – море прекрасных, ярких воспоминаний и заряд хорошего настроения!