Очередные победы наших дзюдоистов!

С 7 по 9 апреля в ЛА «Темп» города Мичуринска Тамбовской области проходило Первенство Центрального Федерального Округа по дзюдо на призы генерала армии Николая Рогожкина!

На турнир съехались 300 сильнейших дзюдоистов до 13 лет из 17 регионов Российской Федерации, ведущие тренеры ЦФО и судьи. Третье место в своей весовой категории занял воспитанник секции «Дзюдо/Самбо» Дворца спорта «Ока» Егор Кузьминов, представлявший город Пущино в сборной команде Московской области!

8 апреля в Москве состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2010 года рождения, посвященный Дню космонавтики!
Традиционно успешно выступили наши дзюдоисты: Дрямов Павел, Артемов Александр — золото, Девяткин Иоанн и Ротару Даниил, Баскаков Даниил — бронза. Воспитанники секции «Дзюдо/Самбо» под руководством Сыртланова Николая Денисовича — сильные и смелые ребята, нацеленные на успех и чемпионские титулы! Поздравляем и гордимся!