О системе доступа. Важно!

1 июня во Дворце спорта «Ока» будет введена в эксплуатацию система контроля управления доступом.

Проход в бассейн, спортивные залы и другие зоны обслуживания клиентов ДС «Ока» станет возможным только по пластиковым картам (за исключением зоны работы администраторов и кафе). Все карты идентифицированы и обеспечивают доступ к залам в соответствии с расписанием тренировок.

Пожалуйста, позаботьтесь о приобретении пластиковых карт! Для оформления и получения карты необходимо обратиться к администраторам.

Посетители с действующими абонементами смогут оформить карту бесплатно при продлении своего абонемента.
Посетителям, которые оплачивают разовую услугу, необходимо приобрести карту. В дальнейшем, карта закрепляется за каждым клиентом.

Уважаемые родители, обратите внимание! Дети, занимающиеся в клубах и секциях спорткомплекса, при каждом посещении должны иметь при себе карту!

При утере карты возможно ее переоформление. Стоимость повторного оформления — 50 рублей.

Друзья, просим относится к картам бережно.