О проведении 16-го городского семейного кросса-эстафеты

ВНИМАНИЕ!  ОБЪЯВЛЕНИЕ!
«О проведении 16-го городского семейного кросса-эстафеты на призы Пущинского общественного благотворительного Фонда детского спорта».ПОЛОЖЕНИЕ.
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни и спорта, укрепление семьи, привлечение внимания общественности к проблемам воспитания и оздоровления.
2. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Оргкомитетом соревнований. Справки по тел.: 73-52-29
3. ДАТА, МЕСТО и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.
12 октября 2024г, г.Пущино, Стадион школы №1. Начало в 11.00.
Парад участников в 10.50. Награждение с 12.00 до 12.20
4. ДИСТАНЦИЯ.
Дистанция соревнований 750 м. Разбита на три этапа. Каждый участник должен пробежать 1 круг — 250 м.
5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.
В соревнованиях принимают участие семейные команды города Пущино. Состав команды 3 человека: Двое взрослых и ребенок до 12 лет (2012 г.р. и моложе).
Допускается:
1. Объединение разных семей в одну команду. (Например, две женщины и ребенок).
2. Участие в команде одного взрослого и 2-х детей (Старший брат и младшая сестра и т.д.)
Победителем считается команда, затратившая на преодоление дистанции наименьшее время.
6. НАГРАЖДЕНИЕ.
Первые три семейные команды награждаются грамотами и ценными призами. Отдельным призом награждается финишировавшая первой полная семейная команда (все участники которой из одной семьи: папа, мама и ребенок).
Всем участникам сладкие призы.
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
Финансовые расходы по проведению соревнований несет Фонд детского спорта г. Пущино.