Новый прейскурант цен

Администрация Дворца спорта «Ока» сообщает о том, что с 1 января 2015 года в действие введен новый прейскурант цен на услуги Дворца спорта. 
Информируя граждан, в спорткомплексе отметили "к нашему сожалению, мы не смогли удержать цены на прежнем уровне, учитывая обусловленные законодательством индексацию размера оплаты труда и рост цен на коммунальные услуги, стоимость которых для Дворца спорта исчисляется миллионами рублей в год. Так же не оставляют нам шансов удержать цены на прежнем уровне значительное снижение бюджетного финансирования (~ на 4,5 млн.р. к уровню обеспечения текущего года).
Тем не менее, мы уверены, что Вы, наши посетители, поддержите нас в нелегкой экономической ситуации своей любовью к занятиям и нашему замечательному Дворцу спорта "Ока"!".

Напомним, что чуть позже, Дворцу спорта "Ока" увеличили сумму бюджетных средств на 2015 год, что позволило скорректировать большую часть цен в новом прейскуранте. Увеличение стоимости произошло по большинству услуг в чуть меньшем размере, чем мы расчитывали в начале декабря. Подробнее здесь.