Новогодняя елка Главы города!

Праздничная программа «Волшебный глобус Деда Мороза»

Пятый год творческие коллективы города готовят большую праздничную программу для пущинских ребятишек. В этом году дети увидят сказку «Волшебный глобус Деда Мороза» по мотивам пьесы О. Емельяновой «Дед Мороз и Дед Жара». Сюжет сказки – это противостояние нашего русского Деда Мороза и его брата – Деда Жары, живущего в Африке, ненавидящего зиму и снег. Конечно, к общему удовольствию, всё закончится хорошо, злодеи перевоспитаются, и Новый год будут праздновать по всему миру, даже в жаркой Африке. Но до самой сказки их ждёт большая игровая программа, подготовленная сотрудниками Дома культуры и молодежи и волонтерами группы «Свежий ветер». В этом году ребятишек ждут игры народов мира. В сказке примут участие: театр-студия «Лица» Дома культуры и молодежи, образцовый детский хореографический коллектив «Мой мир», образцовая студия спортивной хореографии «Фантазия», коллектив эстрадного танца «Импульс» Детско-юношеского центра «Радуга», хореографические коллективы «Ювента» и «Дэнс микс» . Ну, и конечно же, все сотрудники Дома культуры и молодежи!

Места проведения:
Дворец спорта "Ока", Городской округ город Пущино, пр-т Науки, 2

Проходит:
25 декабря 2016 с 12:00 до 14:00
25 декабря 2016 с 15:00 до 17:00

Цена: 250 рублей. Продажа билетов — зал "Молодость" и Дворец спорта "Ока" с 10 декабря. с 10.00 до 20.00