Новогодняя Елка Главы города Пущино состоится 24 декабря во Дворце спорта «Ока»!

 

Новогодняя елка Главы города ждет пущинских ребят 24 декабря во Дворце спорта «Ока»!
Перед началом спектакля сказочные герои поиграют с детьми в подвижные игры и проведут конкурсы в рамках игровой программы «В сказочном лесу», а ростовые куклы и символы восточного календаря сфотографируются с ними на память. 
Затем будет показан спектакль-сказка от театра-студии «Лица» (Центра культурного развития «Вертикаль»). Добрый царь, корыстолюбивая царица, красавица-царевна, Змей Горыныч, Змея подколодная, Иванушка-душа – все столкнулись в этой новогодней истории, всем захочется завладеть короной царя. Только Иванушка своими добрыми делами зарабатывает корону, да она ему не нужна, а нужна ему свобода, да воля. Смекалка и бессмертие – вот оружие Иванушки, благодаря чему будут побеждены Змей Горыныч и Змея подколодная. 
Каждый год новогоднюю программу елки главы города готовят творческие коллективы города Пущино: театр-студия «Лица», волонтерская группа «Свежий ветер», участники хореографических и музыкальных студий города. Специально для сказки строятся авторские художественные декорации. 

 

На мероприятие в 12.00 будут приглашены дети из многодетных семей и социально незащищенных категорий, а в 15.00 — все желающие дети и взрослые города Пущино. Билеты можно приобрести в кассах Центра культурного развития и Концертного зала «Молодость».
Цена 300 рублей.