Награждение пущинских спортсменов

В зале аэробики Дворца спорта «Ока» прошло ежегодное награждение спортсменов и тренеров, которое в восемнадцатый раз организовали руководители Пущинского городского фонда детского спорта.

В этом году подарки и грамоты получили 10 тренеров и около 50 детей, представлявших 8 видов спорта. Зрители аплодировали серьезным ребятам из секций «Дзюдо/Самбо» и бокса, изящным гимнасткам, мудрым шахматистам и настоящим бойцам-героям лыжных трасс!

Спортсменов поздравили представители администрации г.о. Пущино и совета депутатов муниципалитета.

Праздничное настроение помогли создать показательные выступления представителей клуба «Академ айкидо», гимнасток, а также участниц студии современного танца «MIXDANCE». Замечательная певица из Серпухова Оксана Коцюк исполнила для гостей несколько песен о зиме.