Набор в группы детского оздоровительного плавания

Уважаемые родители!
Во Дворце спорта «Ока» с 1 по 10 сентября проходит набор в детские группы оздоровительного плавания.

Преимущественное право на зачисление в группы имеют дети, абонементы которых были оплачены в предыдущем месяце.

📞 Записаться можно по телефону 73-05-72 или у администраторов ДС «Ока».

Количество мест в группах ограничено.

❗Напоминаем, что группы, которые ведет инструктор Пастушенко М.В, работают на прежней основе.

❗Группы #4-7 набираются на коммерческой основе.

✅ Стоимость абонемента в группах #4 и 5 (инструктор Судариков Ю.М.) — 2000 рублей в месяц.
✅ Стоимость абонемента в группы #6 и 7 (инструкторы Еремин Р.В. и Буторин Р.Е.) — 2250 рублей в месяц.

В соответствии с требованиями СанПиН 2.1.2.1188-03, для посещения бассейна детям дошкольного и младшего
школьного возраста в обязательном порядке необходима справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз.

Справка предъявляется перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, а в дальнейшем — не менее 1 раза в три месяца.П

ри разовых посещениях справку необходимо предъявить перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев.