Набор детей от 3 лет в детские секции!

Начало спортивного сезона совпадает с началом учебного года — случайность? Возможно, но учеными доказано, что физическая активность улучшает успеваемость в школе и дарит крепкое здоровье, отличное настроение и новые увлечения, так что для лучших успехов в школе детям просто необходимы занятия физкультурой и спортом!
В Дворце спорта «Ока» объявляется набор детей от 7 лет в детские физкультурно-оздоровительные секции.
— Дзюдо/Самбо — инструктор Сыртланов Николай Денисович
— Айкидо — инструктор Саларев Владимир Юрьевич
— Волейбол — инструктор Судариков Юрий Михайлович.
— Мини-футбол — инструктор Николаев Александр Николаевич
— Набор в осенние группы оздоровительного плавания (инструкторы Судариков Юрий Михайлович и Пастушенко Маргарита Васильевна) закрыт, группы набраны.
Также, на базе Дворца спорта тренируются спортсмены федерации футбола и мини-футбола и Детской футбольной школы «Атлетик» (принимаются дети от 3-х лет, вся информация у администратора школы, тел. 89202741077 Роман)
В секцию спортивной и фитнес-аэробики под руководством Евгении Кузнецовой принимаются дети от 4-х лет. Информация по тел. 8901358-60-61