Психологический мини-фестиваль «Город людей»

23 ноября. Место проведения: пристройка Дворца спорта «Ока». Фестиваль адресован самой широкой аудитории. Его цель – популяризация достижений и возможностей современной практической психологии: повышение доверия к профессиональной психологической помощи и расширение кругозора в области психологических знаний.
Организаторы фестиваля – Учебно-методический центр г. Пущино, Служба психологической помощи КДЦ «Молодость», МАУ ДС «Ока», НКО «Три поколения».
Посетители фестиваля могли получить информацию из первых рук, познакомиться с разными психологическими направлениями: гештальт-терапии и психодрамы, семейной и детской психологии, танцевально-двигательной и арт-терапии.
На фестивале можно было выбрать ту область психологических знаний, которая интересует больше: проблемы в школе, личностное развитие, семейные отношения, здоровье, карьера, конфликты на работе, самооценка. Опытные специалисты проводили бесплатно первичный прием, давали рекомендации. Вход на фестиваль – свободный, посещение всех мероприятий – бесплатное.

Ссылка на мероприятие
psixologiy.jpg