Результаты турнира по алтимат фрисби «ЗаПуск-2014»

22-23 ноября 2014 года в г. Пущино прошёл седьмой ежегодный открытый турнир по алтимат фрисби «ЗаПуск-2014». Турнир прошёл одновременно на 4 спортивных площадках в ДС Ока, ДС Надежда, ФОК Звезда и ДС Импульс в Пущино, Серпухове и Протвино, соответственно.

В турнире приняло участие порядка 600 человек из более чем 10 городов России: Санкт-Петербург, Москва, Смоленск, Дубна, Владимир, Ярославль, Кострома, Краснодар, Таганрог, Нижний Новгород, Псков, Фрязино, Архангельс, Липецк, Киев и др., таким образом, география турнира в этом году заметно увеличилась, привлекая всё новых участников на масштабное осеннее мероприятие в небольшой Наукоград МО.

От Клуба в турнире приняло участие 2 состава: мужской состав «БиоЗон» занял достойное 12 место среди 17 команд, а женский состав – 6 место среди 15ти команд. Этот успех должен стать стимулом дальнейшего роста и побед как для молодых членов клуба, так и опытных игроков. Организаторы турнира выражают искреннюю благодарность Администрации города Пущино, МБУК "Дом культуры и молодёжи", Администрации города Серпухова, традиционному щедрому спонсору "Аквалюкс" за предоставление питьевой воды на турнир и Российской Федерации игр с Летающим диском за предоставление спортивного инвентаря.

Полные результаты игр тут.