Уважаемые родители!
Если ваши дети занимаются в коммерческих группах оздоровительного плавания, то обратите внимание на данную информацию!

Администрация МАУ ДО «Спортивная школа «Ока» информирует о возможности воспользоваться действующими в спорткомплексе льготами при оплате занятий секции плавания.

Для этого необходимо подать заявление на имя директора. В заявлении изложить просьбу зачислить ребенка в группу на льготных условиях.

Предоставление льгот распространяется только на граждан, имеющих регистрацию по месту жительства в Пущино (временную регистрацию по месту пребывания), либо официальное место работы в нашем городе.
На каждого гражданина может быть распространена только одна льгота.

В порядке поступления заявлений, формируется лист ожидания. При освобождении льготного места оно будет предоставляться в порядке очереди.

Внимание! Бланки заявлений вы можете найти на стойке администратора в фойе Дворца спорта «Ока».