Городской торжественный вечер, посвященный чествованию выпускников нашего города прошел вчера во Дворце спорта «Ока».

Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, вдруг ставшие потрясающе красивыми, резко повзрослевшие юноши в костюмах, родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание», растроганные учителя… Всё это прощальный выпускной бал и он никогда не проходит без слёз, это слезы и радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству.
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Дорогие выпускники! Про нас не забывайте! Со многими из вас мы познакомились еще в начальной школе. Кто-то с успехом играл в футбол и волейбол, кто-то занимался борьбой, плаванием, а кто-то в составе танцевальных коллективов много лет выступал на наших мероприятиях! Всем коллективом Дворца спорта желаем вам удачи и хороших свершений на жизненном пути.