Елка Главы и молодежный бал прошли в Пущино

 Яркое представление, интересная сказка, фееричное шоу….так можно охарактеризовать праздник, который стал подарком Главы города Ивана Савинцева всем пущинцам. 28 декабря состоялись праздничные представления «На балу у Золушки», которые собрали под одной крышей Дворца спорта «Ока» рекордное количество зрителей. Два мероприятия прошли при полном аншлаге, и душевность была в каждом мгновении. Детям и их родителям была представлена интересная сказка, поставленная творческими коллективами КДЦ «Молодость» и МЦ «Вертикаль». Перед началом мероприятия маленькие пущинцы приняли участие в насыщенной анимационной программе – здесь и ковбой с задорными играми, снеговики с головоломками, и даже сказочные драконы с песнями и танцами.

На первое представление были приглашены дети из многодетных семей, малыши, нуждающиеся в помощи – именно они получили бесплатные подарки от Главы города. Проводить старый год и отпраздновать новый на «Ёлку главы» пришли пущинцы всех возрастов. Но основное представление происходило на установленной специально для этого мероприятия сцене.

В этом году мероприятие стало особенным из-за присутствия на ней именитых гостей. С почётным визитом в город Пущино приехала Лидия Николаевна Антонова, первый заместитель председателя подмосковного правительства. Лидия Николаевна поддержала курс Пущино, направленный на развитие города и первоочередное решение социальных вопросов. И нельзя не отметить вклад Правительства Московской области и лично губернатора А.Ю.Воробьева в развитие Пущино в уходящем году – а это и ремонт дорог, и строительство нового детского сада «Росинка», завершение которого состоится в самое ближайшее время.

Вечером внутреннее убранство спортивного зала дворца спорта «Ока» заметно изменилось. Учебный год завершен – самое время задуматься о каникулах. Молодёжный бал Главы города собрал около 500 пущинцев, школьников и молодежь, желающих отметить Новый год в атмосфере радости и веселья, отвлечься от школьных парт и пообщаться с друзьями.

С новым годом! Пусть он принесет все самое доброе, мир, любовь и радость в каждую пущинскую семью!

 

По сообщению сайта Администрации

kollag_elka_glavi_2_.jpg