Елка Главы города во Дворце спорта Ока!

25 декабря во Дворце спорта «Ока» прошла Новогодняя Елка Главы города Пущино. На мероприятие в 12-00 были приглашены дети из многодетных семей и социально незащищенных категорий, а на представление в 15-00 могли попасть все желающие.
Праздник начался с торжественной части, на которой с поздравлениями выступили Глава города Пущино Иван Савинцев и Благочинный Отец Игорь Серпуховского округа. Они поздравили собравшихся ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали успехов в учебе и в жизни, счастья, радости и конечно, исполнения всех заветных желаний!
Настоящим подарком для пущинских ребят стал предновогодний сказочный спектакль «Волшебный глобус деда Мороза». Праздничную атмосферу на сцене создавали потрясающие декорации, а перед началом новогоднего спектакля детей развлекали аниматоры МБУК «Дом культуры и молодежи».
Как в настоящей волшебной сказке, маленькие зрители увидели как русский Дедушка Мороз, боролся со своим братом, живущим в Африке — Дедом Жарой, который ненавидит зиму и снег, терпеть не может детей, дарить подарки и хочет чтобы Новый год никогда не наступил! В сюжетную линию органично вплетались яркие выступления лучших хореографических коллективов города, Деду Морозу помогали его верные помощники и любимая внучка Снегурочка! Сказка закончилась хорошо, злодеи перевоспитались и Новый год стали праздновать по всему миру и в жаркой Африке тоже! 
Новогодние приключения всегда дарят столько радости девчонкам и мальчишкам! В завершение праздника Дед Мороз вместе с детьми зажгли елку и заигравшая всеми огнями новогодняя красавица подарила всем присутствующим ожидание счастья в наступающем 2017 году!

Фотоальбом «Ёлка главы города 25 декабря 2016»