Дзюдоисты Дворца спорта покоряют международную арену

Дзюдоисты Дворца спорта «Ока» вернулись с соревнований с победами и медалями. 28 апреля в Москве прошел традиционный турнир «Весенние надежды», организованный клубом «Самбо 70». В соревнованиях приняли участие дзюдоисты Германии, Чехии, Хорватии, Словении, Латвии, Украины, Белоруссии, Армении, Таджикистана и России.

Спортивный форум впервые посетили дзюдоисты секции Дворца спорта «Ока», занимающиеся под руководством Николая Денисовича Сыртланова. На столь представительном международном турнире, собравшем опытных спортсменов России и других стран, воспитанники Николая Денисовича смогли выиграть по 1-2 схватки.

30 апреля на открытом первенстве Серпухова по самбо Владимир Баев, также занимающийся в секции дзюдо/самбо Дворца спорта «Ока», завоевал золотую медаль, Никита Булгаков, Дмитрий Пенкин и Сергей Маркин — бронзовые медали. Однако 7 мая на открытом традиционном турнире по дзюдо сельского поселения Баранцевское Чеховского района Никита Булгаков и Сергей Маркин одержали абсолютную победу в борьбе с соперниками и завоевали 1-ые места, Дмитрий Пенкин занял 2-е место, Владимир Баев — 3-е место.