Дзюдоисты Дворца спорта: «Мы никогда не сдаемся!»

Дзюдоисты Дворца спорта «Ока» в конце учебного года подвели итоги соревновательного периода. О результатах недавно прошедших состязаний рассказал руководитель секции дзюдо/самбо Дворца спорта, дважды мастер спорта Николай Денисович Сыртланов.

В мае в г. Троицке на турнире городов России по самбо Егор Комягин занял 2 место. На открытом первенстве Ленинского муниципального района по дзюдо (г. Видное), в котором приняли участие 114 борцов из 12 городов, Дмитрий Пенкин завоевал 2 место, Никита Булгаков и Владимир Баев — 3 места.

26 мая на турнире по самбо, проходившем в г. Ожерелье, команда дзюдоистов Дворца спорта «Ока», представлявшая город Пущино, заняла 3-е место в общекомандном зачете. В личном первенстве Дмитрий Пенкин, Никита Булгаков и Сергей Маркин завоевали золотые медали. Анна Травкина, соревнуясь с соперницами старшего возраста, выиграла серебряную медаль. Владимир Баев также завоевал «серебро» и получил ценный приз из рук мамы Кавалера Ордена Мужества, лейтенанта милиции Владимира Сушкова, памяти  которого был посвящен этот турнир.

На фото Дмитрий Пенкин (1 место) на турнире в г. Ожерелье.