Дворец спорта «Ока» возобновляет свою работу!

Уважаемые посетители!
Рады вам сообщить, что Дворец спорта «Ока» возобновляет свою работу с 02 июля 2020г.

В соответствии требованиям государственных органов, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019), деятельность учреждения и оказание услуг будут осуществляться с некоторыми ограничениями.
До улучшения эпидемиологической обстановки, соблюдая установленные требования, МАУ «Дворец спорта «Ока» вынуждено оказывать услуги исключительно по предварительной записи и в ограниченном режиме.

Поскольку количество посетителей, находящихся в помещениях Дворца спорта, ограничено вышеуказанными требованиями, снижена наполняемость групп. После проведения каждого занятия проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, осуществляется проветривание помещений.

При посещении Дворца спорта, при входе в здание, вам предстоит пройти через «входной фильтр», где будет производиться измерение температуры тела бесконтактным способом. Если температура тела выше 370С, мы не имеем права пропустить посетителя на объект. Мы настоятельно рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты при нахождении в помещениях Дворца спорта (кроме непосредственного периода тренировочных занятий, посещения бассейна, сауны, посещения других спортивных площадок учреждения и во время оказания услуг), а также, соблюдать социальную дистанцию.

Мы рекомендуем Вам заблаговременно оформлять абонементы и стараться использовать бесконтактную формы оплаты.

Продолжительность занятий в тренажерном зале, посещение сауны ограничено двумя часами, посещение бассейна ограничено одним часом.

Предварительную запись на фитнес программы осуществляет непосредственно инструктор, занятия которого Вы желаете посетить. Это правило действует и при проведении индивидуальных тренировок.

Предварительная запись для посещения учреждения доступна не ранее чем за 24 часа до планируемой даты и времени посещения. Запись осуществляется по телефону +7 (4967) 73 05 72.

С учетом действующих ограничений на момент открытия Дворца спорта будут оставаться закрытыми кафе и кофейня.

Остаются временно приостановленными социальная программа «Активное долголетие», а также, деятельность детских секций учреждения.

Расписание работы спорткомплекса:
Понедельник - пятница с 8:00 — 22:00
Воскресенье с 9:00 до 18:00

Абонементы, которые были приобретены до приостановки деятельности спорткомплекса 23.03.20, продлеваются на эквивалентный срок 3 месяцев.

Дополнительно все детские абонементы мы продлили до октября 2020 года.

Мы рассчитываем на ваше понимание.

Ознакомиться с нашими новостями вы можете на наших страницах в социальных сетях и на сайте спорткомплекса.

Будем рады вновь видеть вас во Дворце спорта «Ока»!