Дорогие друзья!

Уходящий год был для нас с Вами очень необычным.
В стремительной динамике событий нам всем пришлось изменяться, подстраиваться под новые требования и форматы. Трудно определить, насколько эти изменения положительны, но то, что они необходимы — это точно. И мы очень благодарны Вам за понимание, терпение и поддержку! Всё что мы делаем – делаем для Вас, Вашего комфорта и безопасности!

В прошедшем году многое было сделано нами для укрепления материально-технической базы дворца и создания условий для дальнейшего развития. Надеемся, что новые проекты принесут положительные результаты.

Наш приоритет – создание условий для Вашего развития и личного роста, ведь физическая культура и спорт – это здоровье и красота, это постоянное движение вперёд и победы (иногда над собой)), это радость активной и полноценной жизни! И в 2021 году мы снова будем рядом с Вами и вместе с Вами расти и побеждать, работать и добиваться успеха!

Мы искренне желаем Вам мира, добра, душевного тепла, любви и понимания, достатка и благополучия и всегда рады видеть Вас! Приходите к нам, ныряйте в здоровье!