Десять медалей привезли пущинские дзюдоисты с Открытого Первенства района Марьино!

Порядка 500 дзюдоистов приняли участие в Открытом Первенстве района Марьино по борьбе дзюдо на призы старшего тренера школы дзюдо «Успех» Тиханкова В. А, которое прошло 25-26 марта в Москве. Несмотря на то что турнир имеет статус районного, на него традиционно съезжаются сильнейшие спортсмены! В этот раз в соревнованиях приняли участие более 20 команд: несколько команд г. Москвы, в том числе «Самбо — 70» и «Школа дзюдо Дмитрия Носова», команды из Чечни, Осетии, Ярославля, Мурманска, Белгорода, Калуги и более десяти команд городов Московской области!
Команда дзюдоистов из города Пущино, завоевала на этом турнире 10 медалей! Мы поздравляем наших спортсменов, их родителей и тренера, желаем крепкого здоровья, удачи и новых ярких побед!
Результаты:
Артемов Вадим — 1 место
Булгаков Никита — 1 место
Травкина Анна — 1 место
Кузьминов Егор — 1 место
Девяткин Иоанн — 1 место
Якубов Ахмад — 1 место
Воскресенский Максим — 1 место в категории 26 кг и 2 место в категории 29 кг.
Воронцов Роман — 3 место
Артемов Александр — 3 место
Все спортсмены тренируются под руководством Сыртланова Николая Денисовича — бессменного руководителя секции «Дзюдо/Самбо» Дворца спорта «Ока».